Вера Брежнева отреклась от Украины и жестко за это поплатилась: «Вера Путина»



https://politeka.net/show-business/953849-vera-brezhneva-otreklas-ot-ukrainy-i-zhestko-za-jeto-poplatilas-vera-putina/ , #ВераБрежнева, #отреклась, #Украины, #жестко, #поплатилась, #«ВераПутина» , Вера Брежнева, отреклась, Украины, жестко, поплатилась, «Вера Путина» , https://www.youtube.com/channel/UCQCHanHhFBPSP2ucPiwQssg?sub_confirmation=1 , Вера Брежнева сообщила, что не считает себя украинской артисткой в скандальном интервью известному российскому ведущему Вячеславу Манучарову, который неоднократно высказывал свое негативное отношение к Украине.
Недавно Вера Брежнева во всеуслышание отреклась от Украины. Это вызвало огромную бурю недовольства и критики в адрес певицы, которая родилась в городе Каменское Днепропетровской области.
Большинство поклонников были возмущены такими дерзкими высказываниями, и посчитали слова Веры необдуманными.
Комментаторы в сети разделились на три лагеря. В первом преимущественно жители Российской Федерации, которые говорят, что музыка должна быть вне политики. Во втором – украинцы, которые уже забыли, кто такая Брежнева, и помнят ее только как участницу группы «Виа-гра». В третьем лагере и россияне, и украинцы, которые намекнули певице, что предателей ни там, ни там не любят.
Опубликуем некоторые комментарии, выражающие реакцию поклонников Веры Брежневой после скандального интервью.
Была Вера Брежнева, а стала Вера Путина. Хоч важкий зараз час, та нема лиха без добра. Отак не одне сміття з хати і вимететься. Она сделала свой выбор! Это ее право. Но помните, что она поет для тех, кто в массе своей ненавидит Украину и живущих в ней, и поет тем, кто убивает наших Защитников! Вы не украинская певица?? Сначала львов стеснительно замалчивали «одним европейским городом»,теперь вот это. Бесконечное разочарование…
Напомним, что Вера Брежнева заявила в эфире российской передачи, что украинской певицей она не была никогда.
Вера Брежнева приняла участие в интернет –проекте на YouTube-канале «Эмпатия Манучи». В интервью автору программы телеведущему Вячеславу Манучарову певица рассказала о ее взаимоотношениях с украинской сценой.
Манучаров продемонстрировал на камеру, как поисковик Яндекс выдает ответ на запрос «Вера Брежнева» фото артистки , подписав ее как «украинская певица».
Ведущий задал Брежневой вопрос, дескать, как ей живется с таким статусом.
После некоторого замешательства, Брежнева ответила, что никогда таковой себя не считала, поскольку в ее репертуаре нет украинских песен и к тому же они ни разу не участвовала ни в одном музыкальном конкурсном шоу в Украине.
«У меня нет песен на украинском языке. Более того, когда я пришла в «ВИА Гру», мой первый концерт был в Санкт-Петербурге, то есть еще 16 лет назад начала гастролировать по всему СНГ, по всеми миру», — отметила в интервью Вера Брежнева.
Как заявила артистка, в Украине ее не воспринимают «своей».
Напомним, Брежнева показала фото из реальной жизни.

source