Вера Брежнева отменила концерт в Нижнем Новгороде

By | 21.04.2019



Мероприятие должно было состояться еще 2 апреля

В рамках концертного тура «Оттепель» Вера Брежнева должна была выступить в Нижнем Новгороде, однако мероприятие, изначально запланированное на 2 апреля, так и не состоялось. Сначала выступление певицы перенесли на 10 апреля, однако потом его пришлось отменить по вине организаторов.

больше по теме Конфузы звезд на сцене: Басков падает от смеха, Брежнева теряет юбку

«Привет, любимый Нижний Новгород. Как вы знаете из новостей, площадка, к сожалению, не готова, поэтому концерт пришлось перенести. Все подробности на сайте. Ну а я люблю вас и жду», — обратилась Брежнева к поклонникам посредством соцсети Instagram.

Как выяснилось, ждать выступления певицы нижегородцам придется еще несколько месяцев. Теперь концерт экс-солистки «ВИА Гры» запланирован на 18 сентября. «Надеемся, что у зала закончатся проблемы», — добавила артистка в комментариях, где пользователи выразили сожаление в связи с несостоявшимся выступлением.

Отметим, что Вере Брежневой удается успешно совмещать карьеру и материнство. Недавно артистка отпраздновала день рождения старшей дочери Сони; чтобы устроить имениннице незабываемый праздник, звездная блондинка на три дня улетела в Лос-Анджелес. С организацией торжества ей, к слову, помогала сестра Виктория, не так давно расставшаяся с продюсером Александром Цекало, с которым прожила вместе 11 лет.
#Вера Брежнева #новгороде #брежнева #юбкупривет #экссолистки #артистка #2 #отменила #нижнем #мероприятие #пришлось #певицы #вера #концерт #апреля

source