Вдова Децла прячет сына от родни рэпера



Продюсер Александр Толмацкий вне себя от гнева и горя: вдова Децла Юлия прячет от него единственного внука. 

Отец Децла не скрывает: спустя два с половиной месяца после смерти сына он не может смириться с потерей.

Александр Толмацкий, отец Децла: «Я о нем думаю каждый день, утром и ночью, вечером».

Корреспондент НТВ: «Вы часто плачете?»

Александр Толмацкий: «Да».

Немного придя в себя, Толмацкий-старший делится еще одной большой печалью: вдова Децла Юлия категорически отказывает ему и его бывшей жене Ирине видеться с единственным внуком, 13-летним Тони.

Корреспондент НТВ: «Вы думаете, его настраивают против вас?»

Александр Толмацкий: «Сто процентов».

Толмацкий-старший надеялся, что после смерти сына он примет активное участие в жизни внука. Впервые он увидел повзрослевшего Тони на похоронах Децла. В скорбной обстановке они перекинулись всего несколькими словами. Зато после продюсер был безмерно счастлив: Тони приехал в гости в загородный особняк продюсера.

Как гром среди ясного неба еще и новость о том, что в свидетельстве о рождении Тони в графе «отец» стоит прочерк. Юридически он не может вступить в наследство отца. У Децла остались квартира в центре Москвы, авторские отчисления. А с матерью ребенка Децл официально расписан не был.

Корреспондент НТВ: «А почему в графе отцовства стоит прочерк?»

Александр Толмацкий: «А вот этого я сам не понимаю, честно говоря. Для меня это была новость».

Корреспондент НТВ: «А вдова Кирилла не хотела устроить какие-то судебные разбирательства с вами?»

Александр Толмацкий: «О чем с нами разбираться? Да мы наоборот хотим сделать так, чтобы наследником стал Тони».

Сейчас Толмацкий-старший ждет, когда вдова Децла придет в себя и поймет, что без помощи ей не справиться. Тони ходит в частную школу, обучение в ней стоит 22 тысячи рублей в месяц, нужно платить за квартиру, покупать продукты. Сын Децла подтверждает: он и мать еле сводят концы с концами. Об этом 13-летний подросток написал в своих соцсетях. Его возмутило, что поклонник Децла собирает деньги на фильм о жизни знаменитого рэп-музыканта без согласия семьи.

Толмацкий-старший надеется: внук сам решит, брать ли ему фамилию знаменитого отца. В любом случае продюсер ждет, когда Тони вновь приедет к нему в гости.

Александр Толмацкий: «Тони я всегда помогу. Мы ему написали. Я написал: что бы в жизни ни сложилось, мои двери открыты, мой телефон есть». 

http://www.ntv.ru/novosti/2178643/

source