Бывшие возлюбленные Баскова раскрыли его интимные тайны



Певец Николай Басков, пребывая в игривом настроении, осыпал комплиментами мать троих детей Жасмин и с сожалением констатировал, что она глубоко замужем, но стоит завести речь о сексуальных талантах самого артиста, как он скромничает и краснеет.

На вопрос о том, как ему из года в год удается сохранять звание секс-символа, Басков искренне недоумевает.

Николай Басков, певец: «Я? Какой я секс-символ! Я вас умоляю, вы что!»

Как уверяет 42-летний Басков, на звание секс-символа он, увы, не тянет, и предлагает кандидатуры коллег, которые и помоложе, и пофигуристее.

Николай Басков: «Секс-символ — это Билан, Лазарев, Воробьёв. Чтобы быть секс-символом, надо быть накачанным, все время позировать в плавках. Может, у меня сексуальный голос, да, соглашусь, но конечно для кого-то может быть мой образ притягателен, но вы говорите о секс-символе. Это определенная уже атрибутика, определенное клише, для этого нужны формы. Бывает, симпатичный мужик стоит, но это не значит, что он секс-символ!»

Сексуальные подвиги Баскова подтверждают его экс-возлюбленные. Анастасия Волочкова не может забыть жаркие ночи любви с натуральным блондином на Мальдивах. Софи Кальчева до сих пор локти кусает, что потеряла Баскова.

Софи Кальчева, певица: «Коля меня многому научил. Я всегда ему давала такой небольшой импульс. Только за ручку возьмет, у меня земля под ногами уходит. Он сразу берет меня, мы танцуем. Нет, все было».

Молодая мать Виктория Лопырёва отмалчивается. Телеведущей по статусу почти замужней женщины не положено вспоминать о сексуальных утехах с бывшим. Сейчас натуральный блондин проводит время с длинноногой 25-летней фотомоделью и актрисой Софией Никитчук. Басков уверяет, что как порядочный мужчина он не может раскрыть всех интимных подробностей о сексе с ним, за исключением одной.

Николай Басков: «Я всегда предохраняюсь. Не защищаться можно только с проверенной девушкой, если что-то случилось внезапно, то нельзя».

Басков признается, что это и забота о партнершах, и гарантия того, что у дверей его трехкомнатной квартиры в центре Москвы не выстроится очередь из внебрачных детей.

Николай Басков: «Письма какие-то писали, что я был на гастролях, а у меня где-то было 5 таких ситуаций. Хотя я знаю точно, что там не может быть. У меня есть один ребенок. И все».

На следующей неделе единственному наследнику Баскова Брониславу исполняется 13 лет. Натуральный блондин с болью в сердце отметит день рождения сына один. После развода со Светланой Шпигель ему не разрешают общаться с ребенком. Певец с белой завистью смотрит на многодетных друзей.

Артист признает, что он востребован, популярен и хорошо зарабатывает, умеет гулять и отдыхать. Программе «Ты не поверишь!» Басков рассказал о своей мечте, которую он никак не может исполнить.

http://www.ntv.ru/novosti/2189244/

source