Брежневу заподозрили в наглом обмане: что произошло

By | 18.04.2019



https://politeka.net/show-business/989588-brezhnevu-zapodozrili-v-naglom-obmane-chto-proizoshlo/ , #Брежневу, #заподозрили, #наглом, #обмане, #произошло , Брежневу, заподозрили, наглом, обмане, произошло , https://www.youtube.com/channel/UCQCHanHhFBPSP2ucPiwQssg?sub_confirmation=1 , Украинская певица и экс-виагра Вера Брежнева попала в ужасный конфуз прямо на концерте
Не удержавшись на своих «фирменных» высоких каблуках и запутавшись в длинном платье, певица рухнула посреди исполнения песни, прогуливаясь по залу перед зрителями. Камеры зафиксировали всё, сообщает «Знай.юа».
Ну, с кем не бывает, — подумаете вы. Но было кое-что, что усугубило конфуз Брежневой. Пока ее поднимал один из работников, и вообще происходил весь этот переполох, фонограмма с голосом артистки продолжала звучать. Так, у сидящих в зале зрителей не осталось никаких сомнений, что Брежнева поет «под фанеру».
ЧП под Верховной Радой: съехалось много скорых и полиции, подробности Происшествия
Артистка как раз исполняла песню «Близкие люди», и для того, чтобы подчеркнуть близость со своей аудиторией, спустилась в зрительный зал. Она давала поклонникам руки, гладила их по головам, кто-то из фанатов даже поцеловал ей ручку. В какой-то момент Вера оступилась и полетела под сцену. Однако поднялась с помощью работника и продолжила выступление как ни в чем не бывало. Но неприятный осадок у зрителей все же остался — ведь они пришли послушать Веру, на не фанеру.
Ранее сообщалось, что известная украинская певица Вера Брежнева весело проводит время с мировыми знаменитостями. Экс-солистка популярной женской группы «ВИА Гра» Вера Брежнева отдыхает вместе с известным канадским певцом Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.
Дочь Брежневой Соня Киперман опубликовала соответствующее фото в «сториз» в сети Instagram. Накануне Брежнева порадовала своих поклонников семейной фотографией. На снимке она стоит со своей старшей дочерью и подписала она его «Остается сказать словами из песни: Мама не горюй. Выпускной год школы. У нас уже начался. Сил всем нам».
Напомним, Брежнева поделилась с фанатами важным секретом: «Как школьница»

source