Брежнева показала очаровательные фото с мужем: «тайный брак изнутри»

By | 22.02.2019



https://politeka.net/show-business/917004-brezhneva-pokazala-ocharovatelnye-foto-s-muzhem-tajnyj-brak-iznutri/ , #Брежнева, #показала, #очаровательные, #фото, #мужем, #«тайный, #брак, #изнутри» , Брежнева, показала, очаровательные, фото, мужем, «тайный, брак, изнутри» , https://www.youtube.com/channel/UCQCHanHhFBPSP2ucPiwQssg?sub_confirmation=1 , Вера Брежнева все чаще публикует фотографии со своим мужем Константином Меладзе
В сети активно обсуждается фото одной из самых сексуальных певиц Веры Брежневой с ее мужем Константином Меладзе. Супружеская пара практически не делится информацией о событиях из своей личной жизни, уж тем более не демонстрирует совместные фотографии. Лишь изредка Вера делает исключения, и публикует в сети снимки с любимым мужем.
Бывшая солистка группы «ВИА ГРА» Вера Брежнева и продюсер этой группы Константин Меладзе тайно поженились после многолетнего романа в 2015 году. Их подловили итальянские папарацци. Если бы не ушлые итальянцы, мир, возможно, так и не узнал об одной из самых интересных пар русскоязычного шоу-бизнеса.
ЧП в столичном метро: началась кислотная атака, первые подробности Происшествия
В День всех влюбленных Брежнева порадовала своих подписчиков редким фото с Константином. Трогательный кадр она опубликовала на своей странице в Instagram. На черно-белом снимке влюбленная пара запечатлена со спины на берегу моря. При этом Меладзе нежно целует жену в макушку.
Кроме этого, Вера не удержалась от публикации совместных фотографий на свой день рождения. Тогда Меладзе и Брежнева отправились в Венецию и волшебный итальянский город даже спровоцировал пару на селфи.
Напомним, ранее украинская певица Вера Брежнева, которая недавно отдыхала с подругами на Мальдивах, похвасталась дорогими подарками. Их она получила на свой 37-й день рождения.
Артистка опубликовала в Instagram несколько фото и рассказала, что подарили ей родные и близкие. Самым дорогим и желанным подарком оказался тренажер для пилатеса, который стоит примерно 100 тысяч гривен. Теперь Вера, которая демонстрирует идеальную фигуру, сможет заниматься и дома. Также Брежнева показала модные обновки — босоножки и сумочку от известных брендов.
Свой 37-й день рождения Вера Брежнева отметила в ресторане в кругу самых близких для нее людей. Певица показала видео, как она задувает торт и нежно целует мужа, композитора Константина Меладзе.
Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

source