Большая Сказка о потеряном времени

By | 18.08.2018



Пародии «Большой Разницы» создаются как для зрителей, так и для тех людей, кто стал героями пародий «Большой Разницы» — актеров и телеведущих. Гость, пришедший в студию, как будто видит себя через увеличительное стекло, потому что пародии «Большой Разницы» учитывают манеру персонажа одеваться, говорить, а также особенности дикции, пластику, грим, прическу. Уникальность нашего проекта в том, что наряду с развлекательным характером, пародии «Большой Разницы»дают возможность гостю, на которого делается пародия, увидеть со стороны свои достоинства, а также то, что можно исправить в своих манерах, поведении. В своих пародиях мы не стремимся никого обидеть. Кто-то себе нравится, кто-то не очень. Но тем не менее, никто не остается равнодушным.

Неизменная группа актеров передачи пародий «Большая Разница» — талантливейшие мастера пародии, которые способны перевоплощаться в любых персонажей, придуманных авторами. Люди, впервые попавшие на программу, не верят своим глазам — вроде перед ними сидит Федор Бондарчук или Никита Сергеевич Михалков, а оказывается — это наш актер. Секрет прост — все актеры очень тщательно, скрупулезно готовятся к съемке. Они просматривают диски с программами и фильмами, на которые им нужно будет делать пародию, замечая манеру подачи текста главного героя, его пластику. Гримеры, костюмеры изучают фото и видео материалы, закупают парики, усы, брови; декораторы воссоздают точно такие же интерьеры, как в студиях пародируемых программ и фильмов. На один сюжет длительностью 3 минуты — уходит до 2-х съемочных дней.

Ведущие передачи пародий «Большая Разница» Александр Цекало и Иван Ургант сильно отличаются друг от друга и внешне, и манерой шутить. Однако, они оба схожи в обаянии и собственной самоиронии. Во время передачи они постоянно соревнуются в остроумии, подтрунивают друг над другом, задают каверзные вопросы гостям в студии, создавая для зрителей праздник тонкого интеллектуального юмора.

большая, разница, по украински, интер, первый, канал, смотреть, торрент, онлайн, одесса, фестиваль, 2012, пародии, скачать, выпуски, гришаева, ургант, цекало, среда, продюсерская

source