«Бесполезны слова утешения»: умер бывший муж Лолиты Милявской

By | 14.03.2019



https://www.goodhouse.ru/stars/news/bespolezny-slova-utesheniya-umer-byvshiy-muzh-lolity-milyavskoy/ , #«Бесполезны, #слова, #утешения», #умер, #бывший, #ЛолитыМилявской , «Бесполезны, слова, утешения», умер, бывший, Лолиты Милявской , https://www.youtube.com/channel/UC6c3pLFfiNODkiD9PRFU_mA?sub_confirmation=1 , Лолита Милявская во вторник сообщила о смерти экс-возлюбленного, с которым она встречалась после расставания с Александром Цекало. Бизнесмен Арнольд Спиваковский планировал жениться на певице. Встреча артистки с Александром Зарубиным стала причиной разрыва влюбленных.
«В моей жизни, ТЫ сыграл Главную роль… ТЫ… Бесполезны слова утешения, произнесённые любыми людьми… Люблю всех, кого ТЫ Любил на этой Земле. Обещаю не оставлять…» — написала Милявская.
Арнольд Спиваковский
образование работал управляющим столичной гостиницы «Пекин», был генеральным директором гостиничного комплекса «Космос» и председателем совета директоров ВАО «Интурист». Предприниматель умер в Испании — он был подозреваемым по уголовному делу об «отмывании» десятков миллионов евро и находился под залогом без права покидать страну.
«Когда я стала намного старше и улеглись все страсти, которые бурлили и кипели по нашей молодости, хотя календарный возраст был и тогда уже приличный, я поняла главную роль, которую в моей жизни сыграл Арнольд. Он перевернул мою самооценку с точки зрения себя как женщины — раз. И второе — сделал все, чтобы я была убеждена, что моя сольная карьера зависит только от меня и ни от кого больше, и что она обязательно будет успешной».
Лолита и Арнольд Спиваковский
Поклонники поспешили поддержать Лолиту в ее горе: «Примите мои соболезнования», «Пусть земля ему будет пухом», «Очень страшно терять нам дорогих людей… ещё страшнее понимать, что больше его не увидишь и не позвонишь ему в любой момент… В голове у тебя не укладывается как так, что его просто нет. был и нет», «Жизнь продолжается. Берегите себя» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)
На эту тему: «Лучше сразу, чем позже»: Лолита обратилась к подписчикам в ночной рубашке и без макияжа
Фото: Persona Stars; @lolitamilyavskaya; @super.ru

source