Беременная Каменских раскрыла тайну об отце: неожиданные фото



https://politeka.net/show-business/959319-beremennaja-kamenskih-raskryla-tajnu-ob-otce-neozhidannye-foto/ , #БеременнаяКаменских, #раскрыла, #тайну, #отце, #неожиданные, #фото , Беременная Каменских, раскрыла, тайну, отце, неожиданные, фото , https://www.youtube.com/channel/UCQCHanHhFBPSP2ucPiwQssg?sub_confirmation=1 , Настя Каменских приоткрыла завесу своей личной жизни и показала родителей
Настя Каменских решила приоткрыть завесу тайны над своей личной жизнью, которую она так тщательно скрывает. Она опубликовала трогательное видео со своим папой. На кадрах Настя и ее отец дурачатся, смеются и примеряют маски Snapchat. На нескольких кадрах Каменских показала маму.
Стоит отметить, что мать Каменских — Лидия Петровна, тоже певица, работала в Народном хоре имени Григория Веревки. А отец, Алексей Иосифович, был капитаном сборной «Динамо» по волейболу, а также концертным директором хора имени Григория Веревки.
Оказывается, родителям Насти нравится далеко не все творчество дочери, и некоторые песни они критикуют «в пух и прах». Однако, участие в эротических фотосессиях для мужских глянцев отец Каменских одобряет и гордится формами дочери.
Доктор Комаровский раскрыл правду об антибиотиках, которую мало кто знает Здоровье
«Красивая фигура — вперед!» — говорит папа певицы. Кроме того, родители звездной красавицы желают дочери успехов и в личной жизни, а себе желают внуков. «Мне главное — с коляской походить», — признался Алексей Иосифович.
Недавно также украинский продюсер Алексей Потапенко рассказал об отношениях с популярной певицей Настей Каменских. Это произошло в эфире юмористического шоу «Лига смеха». Потап принимал участие в миниатюре, изображая охранника супермаркета, и высказался о фигуре Насти. «Настя Каменских — двух и баба! У нее арбузы больше, чем у нас в овощном. Попа как у Ким. Это же полностью кто ее…».
Участвуя в другой сценке, Потап ответил на вопросы ведущего Игоря Ласточкина об их отношениях. «С Настей Каменских мутиш?» — спросил комик. «Да!» — прямо ответил Потап. При этом в зрительном зале находилась сама Настя Каменских, которую очень развеселил выступление команды Потапа.
Известные украинские исполнители Анастасия Каменских и Алексей Потапенко в течение десяти лет остаются одним из самых обсуждаемых дуэтов украинского шоу-бизнеса. Это происходит благодаря их секретном личной жизни. Коллеги, поклонники и даже экстрасенсы пытаются понять, что именно связывает пару. Некоторые фанаты уверены, что исполнители давно женаты и скоро у них родится ребенок.
Напомним, Потап и Настя показали, с чего начинают утро: «Когда уже детей заведете?».

source