Бейблейд JORMUNTOR J2 & FENGRIFF F2 — кто КРУЧЕ ?! ОБЗОР И РАСПАКОВКА Double Pack Beyblade



Сегодня у нас распаковка новых бейблэйд от Хасбро JORMUNTOR J2 & FENGRIFF F2 . Оба beyblade довольно сильные, но кто КРУЧЕ? Кто выиграет #Тимабейблэйд или Маша?
Подписывайся на канал Tim Vit-Ы-ch #TimVitЫch, чтобы не пропустить новое виде! Ждем твоих комментариев, всегда рады пообщаться!
Наша группа Вконтакте https://vk.com/club125141736
Наша электронная почта magazinchik1975@gmail.com

Бейблэйд Бёрст – #игрыдлядетей любого возраста
Beyblade Burst это современный волчок, юла запускаются с помощью пускового устройства. Во время игры несколько участников одновременно бросают их на поле, где они сталкиваются между собой. Побеждает участник, волчок которого не разлетелся на части и крутился дольше.
Страстные блейдеры, следующие за своей мечтой, делают все возможной чтобы одержать победу – вытолкнуть блейд противника за пределы арены. Это возможно за счет массы, скорости волчка и ловкости мастера. Ребята тренируются и оттачивают навыки мастерства в запуске настоящего боевого снаряда с пусковым механизмом. Ведь на арене они показывают настоящее шоу – при столкновении волчок взрывается – разлетаясь на части.
Существует 4 типа волчков:
Атака (Attack);
Выносливость (Stamina);
Оборона (Defense);
Баланс (Balance) .

Игрушки Бейблэйд Вибух — это крутящиеся волчки, разной формы и разного цвета, которые разрываются на глазах. Из широкого ассортимента деталей вы наверняка соберете тот, который сделает из вас чемпиона. Волчок BEYBLADE burst очень легко собрать и запустить.

Но самым интересным моментом игры является то, что каждый волчок Бейблэйд: Взрыв можно сканировать в мобильном приложении, которое дает возможность создавать, комбинировать и принимать участие в виртуально битве. Больше побед — больше разновидностей волчек Бейблейд Бёрст которые можно сложить.

История игрушек BeyBlade
Бейблэйд (BeyBlade) – легендарная игрушка, которая появилась в далекие 90 в Азии, в результате объединения идей по двум проектам, основанным на идеи игрушек с вращающимися вершинами.

В процессе разработки игрушки, производители привлекли к работе японского автора, который создал серию комиксов, что повлекло за собой колоссальный успех как игрушек, так и книжки. В дальнейшем по мотивам комикса был снят аниме-сериал и выпушено 12 игр.

В 2002 году компания Hasbro получила лицензию на выпуск игрушек BeyBlade Бейблейд

Композиция «Whatdafunk» принадлежит исполнителю Audionautix. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/…).

source