Александр Цекало женится на актрисе, покоряющей Голливуд

By | 29.01.2019



Звёзды избавляются от целлюлита: https://vk.cc/8Ymx7L
В СМИ рассекретили личность невесты Александра Цекало. Продюсер готовится связать себя узами брака с актрисой Дариной Эрвин, строящей карьеру за границей. На её счету работа в нескольких американских сериалах, в частности в популярном проекте под названием «Идеальное убийство». А кроме этого, она выступала на сцене Theatre 68. Ей прочат большой успех в Голливуде, тем более, что у неё есть там некоторые связи.

Дарина моложе Александра на 20 лет, но пару такая разница в возрасте ничуть не смущает. До начала отношений с красоткой азиатской внешности Цекало был женат на сестре Веры Брежневой — Виктории Галушке, которая также была его намного моложе. Супруги с тремя детьми жили в огромном особняке на Рублевке. «Дом продюсера оценивается чуть ли не в полмиллиарда рублей: в нем расположены десять спален, большая кухня, бассейн, сауна, детская зона и собственная резервная электростанция», — сообщает Стархит.

По слухам, оформив развод, продюсер попросил любимую съехать из дома. В скором времени, как говорят, Виктория с детьми переедет в Химки, а следить за хозяйством в доме Александра будет уже Дарина.

Не так давно Цекало объявил о том, что он обручен с новой возлюбленной. Эта заявление он сделал для того, чтобы защитить Дарину. Ему не понравилось, что в прессе его избранницу называли «любовницей», а сам роман «изменой». Александр счел нужным объяснить публике: он уже в разводе, а красивая брюнетка является его невестой. Предположительно свадьба пары запланирована на март, но точная дата торжества не разглашается.
#Александр Цекало #моложе #александр #голливуд #цекало #актрисе #детьми #хозяйством #эрвин #частности #продюсер #электростанция #женится #александра #покоряющей #является

source