ОТНОШЕНИЯ ПОСЛЕ 40 ЛЕТ | БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ | ДЕВУШКА ОБМАНЫВАЕТ | ДЕВУШКА МЛАДШЕ: советы



Запишитесь на мужской вебинар «ФОРМУЛЫ КОМФОРТНЫХ ОТНОШЕНИЙ»!
ВК: https://vk.com/sergtimakov или Skype: live:timakovsss

ПОДДЕРЖИТЕ ЭТОТ КАНАЛ (от 10 рублей) ? https://goo.gl/NXzQXx
ПАБЛИК: https://goo.gl/X5kH1A

Е-mail: timakovsss@mail.ru

Недавно мне в личку в ВК написал мужчина, который рассказал о своих отношениях с девушкой. Ей — 23. Ему — 40. Мужчина дозволял девушке в отношениях слишком много. И скоро за это, понятно, поплатился. В этом видеоролике — я делюсь своей реакцию на вообще подобные ситуации. Но, если это видео наберёт 500 лайков — я озвучу конкретно эту историю.

С уважением,
мужской канал
ТРЭШ Labs.

Хэш-теги видео:
#ПсихологияОтношений
#МужскойКанал
#ЖенскаяПсихология
#МужскаяПсихология

source

46 thoughts on “ОТНОШЕНИЯ ПОСЛЕ 40 ЛЕТ | БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ | ДЕВУШКА ОБМАНЫВАЕТ | ДЕВУШКА МЛАДШЕ: советы

  1. ТРЭШ Labs

    Немного бомблю. Хотите историю, от которой у меня так бомбит? Лайкните это видео!
    Запишитесь на мужской вебинар "ФОРМУЛЫ КОМФОРТНЫХ ОТНОШЕНИЙ" & "ВЕРНУТЬ ЕЁ И НЕ ПОТЕРЯТЬ СЕБЯ" & "УМНЫЕ ЗНАКОМСТВА". Контакты для записи — в описании под этим роликом!

  2. Road TV

    Ничего не понял. Мне 42 и что? Женщины во всех возрастах хотят одного мужчину. Все остальное наносное. Вопрос, а на хрена в самый лучший период жизни тратить силы и опыт на повторы? Все уже было… И 20 летние и 30 летние. Все было. В современном обществе если мужик его время не утилизировано в семье. То моделей шаблонов для его жизни нет. Он свободен так как дерево дом машина сын это все уже сделано. Нужны новые сценарии. А девушки их дать не могут. Так "игрушка для отдохновения воина" Ницше.

  3. Дмитрий Войков

    Главный враг России сами люди РФ и РСП-разведенка сприцепом которые через алиментные репрессии проводят геноцид быдло населения России

  4. Проект-А

    Какой же бред!!! У меня жена на 15 лет младше. Такой херни и близко не было. И да, мне за 40.

  5. оки токи

    Ты доживи гуру хренов до 40 хотя бы а плтом рот и открыаай

  6. Jura V

    А где советы как найти богатую женщину и успешно жить за её счёт?!… Пересмотрел названия всех ваших роликов, но такого видео не нашёл. Оно ведь будет?

  7. V St

    перестань гундосить… читай нормально…

  8. 10 10

    Ну так что ты хочешь? Страхи не исчезнут у них. На заработки эти страхи не влияет. Как хочешь изменить?

  9. Владимир Кирьянов

    Возраст не имеет значения , главное не прописывать и ни чего не переписывать ?
    И не верить ни одному ее слову ???

  10. dnepr7 ua

    Если мужчина 40+ считает себя старым и уже ни на что не годным — то и не нада ему молодая телка рядом ибо все равно ничего хорошего не получится.

  11. Andrey Laki

    НЕСЁТ АВТОР ХУЙНЮ , ЛИШЬ БЫ НЕСТИ , ВОТ ТАКИЕ ДУРЕПЛЕТЫ ВЫДАЮТ НИЗКИЙ КОНТЕНТ РАДИ ЛАЙКОВ И ПРОСМОТРОВ !!! ЗАБИРАЯ ЭТОТ РЕСУРС У МАТЕРИАЛА КОТОРЫЙ СТОИТ ВНИМАНИЯ !!!!!!!!

  12. Лумагра Рэд

    Всё правильно. Так было устроено природой. более сильный заботиться. Женщина любит ребенка. готова положить свою жизнь и всё имущество для ребёнка. Мужчина любит женщину и готов положить свою жизнь и всё имущество для женщины. А потом можно уже на теплотрассе умереть. Главное чтобы она смогла подняться и вырастить детей.

  13. ARRAH OZ

    Не а чё ты хотел фейковую сказку про любоффь ? Хмм кажется статистика по разводам 70%… народ прочухал что природа и локальный бох ПРИНУЖДАЕТ ИХ РАЗМНОЖАТЬСЯ И… СТРАДАТЬ. таки да он получает свой кэш от страданий, читайте Роберта Монро или зайдите ко мне на канал, я там даю тему про ЭТО.?

  14. Владимир Фетисов

    Ну ты и гониш ))а мысль не приходила тебе что чувак хочет и молодое тело и сохранить семью ,если так получилось он ой ее просто шпилит и говорит )))милая ты молодая ещё найдеш по возрасту и ей не плохо и ему а потом они просто остаются знакомыми (конечно если мужик не олень и не тряпка)

  15. Кузнецов Дмитрий

    Я противник разницы в 20+, но по факту могу сказать следующее, что активные дядьки с хорошим достатком, незабывающие про спортзал, уважающий себя так не делают найдя молодуху. Вы рассказали тут о маменькиных 40х сынках, за проживание в квартирах формирующие в женщинах потреблядскую философию — самая отвратная категория мужиков.

  16. Читатель

    Как тут сказали ранее "такой способ подачи лучше соплежуйства". Сразу прям на землю опускает). Сразу видно, автор видео нормальный мужчина. Однозначно лайк

  17. Элина Малинина

    Да просто у дяди не стоит.. он с молодой живет чтоб друзья думали что стоит.. а девке нужен секс.. и не со старым импотентом а с молодым парнем

  18. Заур Руаз

    Не садися не в свои сани хорошая поговорка. Для развлекухи можно а так ну его нах любовь эту.

  19. Гена Букин

    Потому как они эти "счастливчики" вскоре поймут, что он Лох и его наебали… От этих молодух надо получить только секас 1-2 раза и пинка под жопу и поиск новой молодой давали" по любви".

  20. Тайгер Сильный

    Если перестать есть крахмалы мука и картошка и принимать мсм сера и цитрулин ….и не будет проблем с молодыми….ислам хорошо эти проблемы решает. ..он обязывает их женится

  21. Jan Silver

    Мне нравится манера повествования, хорошие советы!?????
    Thanks. ?????????

  22. Sebastian Perera

    Правильно бомбит! Но вот в чём дело, молодые мужчины, не имеющие богатого опыта отношений, ещё чаще попадают на шкур… Мне 42, подруга младше на 20 лет, работает, финансы хоть и раздельные, но её бухгалтерия прозрачна, из меня бабло не тянет, по дому шуршит, в койке — огонь, мозги не делает. И так уже 3-й год… Что ещё надо? Ну, а если ей что не по нраву придется, то милости просим — дверь, наружу, хорошо открывается.

  23. Tagir Tagiev

    Ни разу о таких представителях мужского пола не слышал.

  24. юрий Б

    Уже почти вдвое больше 500 лайков, но все равно поставлю)

  25. Dean

    Как ни крути это временные отношения. Надо это понимать и относиться к этому соответствующие.

  26. Серый Волк

    Серый, ништяк ? вот наверно такая подача и нужна была сразу. Много что понятно)

  27. сергей кравцов

    Все правильно как унижаешь сам себя во благо кого то так и будет тебя тот чморить !!! Уважайте себя !!! Хрен угадали, врешь возьмёшь это мой возраст и я его люблю !!))

  28. Ден Z

    Каст зачётный! Должен "зайти" хорошо, потому что тональность как раз та, к которой привыкли в МД.
    Ждём обещанную историю 😉

Comments are closed.