Настольная игра «БОСС МОНСТР»: ИГРАЕМ!



Играем в настольную игру «БОСС МОНСТР»
(от 2 до 4 игроков, от 13 лет, от 20 до 45 минут)

Игроки выступают в роли злодеев, которым не очень-то хочется отдавать свои с любовью построенные подземелья в руки зарвавшихся героев. Цель игры — первым набрать определённое количество душ погибших в вашем подземелье героев и не дать им нанести вам достаточного для поражения количества ран. Подземелье любого игрока представляет собой горизонтальный ряд карт комнат (ловушки и монстры) и выстраивается с течением игры налево от карты босса, которая выкладывается перед игроком перед игрой. Карта комнаты разыгрывается либо слева от уже лежащих в подземелье карт комнат, либо поверх одной из них. В начале каждого раунда игроки узнают, какие герои намереваются спуститься к ним в подземелья. На карты комнат нанесены разные значки сокровищ, в точности такие же значки встречаются на картах героев. Конечно же, отдельно взятый герой отправляется в то подземелье, где больше сокровищ того типа, который предпочитает именно он. Если сокровища его любимого типа в подземельях не представлены, он остаётся на столе в ожидании, когда те появятся. Герой продвигается по подземелью слева направо, если сумеет выжить, ложится под карту босса игрока раной, в случае же гибели — душой. Каждая карта комнаты наносит посетившему её герою заданное на ней количество урона, также на этих картах встречаются инструкции, выполнение которых запускается при определённых условиях. Помимо карт комнат, на помощь игрокам приходят карты заклинаний — одноразовые эффекты, — которые после розыгрыша отправляются в сброс.

Что ещё посмотреть на Твоём Игровом?
Подборка игр для всей семьи: https://goo.gl/wprVML
Недорогие, но хорошие игры: https://goo.gl/Sgn4Po
ТОП и тематические подборки игр: https://goo.gl/wHjDng

Страница игры:
TESERA: https://tesera.ru/game/Boss_Monster/
BGG: https://boardgamegeek.com/boardgame/131835/boss-monster-dungeon-building-card-game

—————————————————-
ПОМОЩЬ КАНАЛУ!
Друзья, если вы считаете, что мы делаем доброе и нужное дело, вы можете поддержать наш канал, сделав пожертвование через следующие сервисы:

http://www.donationalerts.ru/r/frostyy26rus
https://money.yandex.ru/to/410014725824426
Webmoney:
Z396188950967
R543649460459

Все собранные средства пойдут на покупку нового оборудования и реквизита для съёмок, а также редких игр. Мы очень ценим вашу поддержку и не останемся в долгу!

Наша группа ВКонтакте: http://vk.com/boardfilch
Наш НОВЫЙ канал «Твой Игровой LIVE» (видеоигры, музыка, литература), переходи, подписывайся: https://goo.gl/zC7bZ6

Доставка посылок из Америки — сервис «Бандеролька»: http://bit.ly/2hBcG0K — купон на скидку 7% при регистрации по этой ссылке

Вы смотрите канал «Твой Игровой» (канал о настольных играх). На канале двое ведущих — Фил и Денис. Мы делаем качественный контент, сотрудничая с ведущими издательствами и независимыми разработчиками. Обзоры настольных игр, включающие развернутое мнение, тематические подборки, топы, летсплеи, стримы и распаковки. Подписывайтесь на канал «Твой Игровой» и будьте в курсе мира настольных игр.

Hello! You are viewing the channel, «Tvoy Igrovoy» (channel about board games). On channel two hosts — Phil and Dennis. We make high-quality content, working with leading publishers and independent developers. Reviews of board games, including a detailed opinion, collections, TOPs, «let’s play»s, stream and unpacking. Subscribe to the channel, «Tvoy Igrovoy» and keep up with the world of board games.

source